Twilight Saga

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "New Moon"

Для гостей:

Уважаемый гость. Ролевая совсем новая и нужна твоя помощь в ее создании. Регистрируйся и присоединяйся.
P.S.: пожалуйста, не регистрируйте канонов, которых по сюжету пока нет.

Остальное:
Для рекламы: ник - Реклама, пасс - 1111, также можно оставить гостем. Для написания постов незарегистрированным игроком: ник - GameMaster, пасс - 1010

Админ. команда:

Администраторы:
Bella Swan [361695094]
Ariana Cullen
Rett Buttler

Модераторы:
Идет набор!

Квестмейкеры:
Идет набор!

Аватаромейкеры:
Идет набор!

Рекламщики:
Реклама ;)

Полезные ссылки:

Правила
Список персонажи
Акция для канонов
Шаблон
Набор в админ. команду
Отлучки/отказ от роли
Рекламный отдел

В игру требуются:

Эммет Каллен и Джаспер Хейл, Волтури, стая и люди. Последние нужны особенно сильно!

Погода и число:

Субботнее утро. Туман, который кажется зеленым из-за растений, дождь, льющий не переставая, и серо-свинцовые тучи, висящие совсем низко.

Действия в игре:

Начинаем игру! Присоединяйтесь к нам, у нас много свободных ролей, в том числе и главных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight Saga » Лес » Граница Форкса.

Граница Форкса.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

-----машина Ретта

Баттлер вышел из машины и помог выйти Элис. Девушка сразу направилась к Калленам, которые уже тоже стали выползать на улицу. Слышался громкий смех Эмметта. Баттлер облакотился о машину и задумался. И что теперь делать? Идти и извиняться непонятно за что? И всё, чтобы угодить этой сумашедшей вампирше?
Он нехотя оторвался от машины и пошёл к Калленам. Пока на поляне были лишь он, Элис, Розали, Эмметт и Ариана. Карлайл и Эсме ещё только подъёзжали.
Он подошёл к ним и остановился.
- Как доехали? Эта козявочка не сильно тебе надоедала? первым заговорил Эмметт. - Хорошо доехали. А Элис...Она просто прекрасная собеседница. он улыбнулся. Как же я лихо вру. Даже не краснею. Смешно. Он почувствовал на себе весёлый, выжидающий взгляд Элис. Вот пристала.... Всё это время Ретт старательно не смотрел на Ариану. Хотелось оттянуть этот момент. Он резко развернулся к девушке и негромко спросил:
- Извини, можно тебя на минутку? Да, да, я буду просить у тебя прощения. Забавно. Баттлер спокойно смотрел на девушку.

0

3

----- машина Эмметта

Каллены вышли из машины и к ним подошла Элис. Спрашивать, о чём они там говорили в машине смысла не было, Баттлер был очень близко и услышал бы всё. Элис улыбалась и было понятно, что она чем-то довольно. Не удивляюсь. Она всегда добивается своего. Но в большинстве случаев люди соглашаются с ней на всё только лишь для того, чтобы она отстала от них. Хахаа. Слышала бы меня сейчас сама Элис, пришлось бы убегать от неё по всему лесу. Эммет засмеялся.
К ним подошёл Баттлер.
Как доехали? Эта козявочка не сильно тебе надоедала? В чём я очень сомневаюсь.
Хорошо доехали. А Элис...Она просто прекрасная собеседница. Каллен снова расхохотался. - да ладно тебе, можешь говорить правду. Что она тебе сделает? не успел он это договорить, как Элис уже подлетела к нему и ловко запрыгнула на спину. Каллен мог, конечно, скинуть её, но он подыграл её шутке и стал быстро носиться по поляне.

0

4

=====Машина Эммета
Элис подошла к Ари, а за ней подтянулся и Ретт. Им посмотрела на него, но затем быстро отвела взгляд. Козявочка??? Эммет... Прекрасная собеседница? Значит она тебе рассказала, да? Ну вот. Девушка посмотрела на сестру, как будто говоря "Как ты могла?! Спасибо огромное!" Она знала, что Элис поймет ее взгляд, поэтому решила промолчать и не давать брату тему для обсуждения. Неожиданно Баттлер повернулся к Ари:
- Извини, можно тебя на минутку?  - она молчала. Так хотелось сказать "нет", развернуться и уйти домой или хотя бы сесть в машину, но...
- Конечно. - тихо промямлила в ответ Им, и пошла за ним. Она обернулась, что бы посмотреть на Калленов. Элис просто сияла от счастья. Что же ты сделала? Что сказала ему в машине? Мне бы способность Эдварда..всего на несколько минут.

0

5

Элис подошла к своим родственникам и стала между Розали и Арианой.
К ним подошёл Ретт и Элис улыбнулась ему. Да простит меня моя сестра, но я должна была с ним поговрить.
Как доехали? Эта козявочка не сильно тебе надоедала? Что? Ну, здоровяк, ты у мкеня потом попляшешь.... она прищурившись посмотрела на брата и показала ему кулак.
Хорошо доехали. А Элис...Она просто прекрасная собеседница Ещё бы. Ну давай уже... Когда Баттлер попросил Ариану поговорить с ним, Элис увидела каким взглядом посмотрела на неё Им. А что я?? Но её хорошее настроение ничего не могло испортить. Если захочет - побъёт меня потом.
да ладно тебе, можешь говорить правду. Что она тебе сделает? Элис на секунду замерла - Ну, это уже слишком! она подлетела к брату и запрыгнула ему на спину, шутя ухватившись зубками за плечо. Конечно же, Эмметт не заставил себя ждать и стал быстро бегать по поляне, смешно тряся миниатюрную Элис. Но тут глаза Элис замерли на одной точке и она громко крикнула Эммету - Пусти! Джас!

0

6

Ретт посмотрел на то, как балуются Элис и Эмметт Ну не дурачки ли?
Конечно. тихо сказала девушка и Ретт в очередной раз вздохнул. Ну нельзя было сказать: давай потом, а? Или я хочу побыть с семьёй, а твоё присутствие меня уже раздражает?
Девушка молча шла за ним. Они прошли немалькое расстояние до того места, откуда их не услышали бы Каллены, хоть громкий смех Эммета и звонкие крики Элис они могли слышать.
Он остановилмя и повернулся к Ариане. Было очень темно, сюда, где они стояли, свет луны не попадал вообще, длинные деревья загораживали его. Так, надо говорить правдоподобно, вежливо и коротко. Не помню, чтобы я у кого-то просил прощения. Но думаю это будет забавно, ведь это не больше чем простой ход игры.
- Ариана, я хотел извиниться перед тобой. он замолчал, но продолжал смотреть на неё. И что дальше нужно говорить?? Он отчётливо почувствовал её сладкий, уже знакомый запах и мысли вообще вылетели из головы. Ну вот, отлично. он сделал еле заметный шаг назад. сколько ещё раз мы вот так будем стоять с ней вдвоём? сколько раз у меня будет это невыносимое желание убить её? Всё повторяется. Или это у меня дежавю?

0

7

Они заходили все глубже в лес и вскоре голоса Калленов стали совсем не слышны. Ну вот...снова... Им посмотрела на Баттлера.
- Ариана, я хотел извиниться перед тобой. - она замерла. Им посмотрела на Ретта так, как будто впервые увидела его и это был не просто вампир, а что-то непонятное, совершенно не ожидаемое ею.
- Извиниться? -  переспросила она, широко раскрыв глаза. Это она тебя подговорила? Да? - За что ты собрался извиняться? Если это Элис каким-то образом уговорила тебя, то лучше просто забудь. - Им замотала головой и сделала шаг назад. Сложившаяся ситуация заставила ее засмеяться. - Просто забудь все что она тебе говорила. Во всем этом нет никакого смылся, чем бы это ни было. - Нельзя было позволить вам ехать вместе. - Думаю, будет лучше если мы вернемся к остальным. - сказала она и развернулась. Не хочу сейчас находиться наедине с тобой. Сразу вспоминаю...какая же я...

0

8

Думаю, будет лучше если мы вернемся к остальным оу, так всё таки тебя уже раздражает мой присутствие?
Девушка развернулась и пошла обратно. Это неуважение, милая, разворачиваться к собеседнику спиной. Он улыбнулся, но она этого не видела. И мы столько шли, чтобы обменяться одной фразой и сейчас идём назад? Конечно, спасибо большое.... Он радовался тому, что девушка сама решила закончить разговор. Конечно, он не будет её держать и уговаривать поговорить с ним.
Баттлер молча шёл за девушкой, рассматривая то её саму, то просто смотрел в сторону. Сейчас подъедут Карлайл и Эсме. Эдварда вроде не будет. Он старался думать про Калленов, но его мысли вернулись к девушке, которая шла перед ним. Он двумя шагами догнал её и просто шёл рядом. Скоро это всё закончится. Не знаю, правда, хорошо или плохо, но закончится.... Голоса и шум стали приближаться. Но я-то сделал то, что обещал Элис. И если она сейчас не заговорит, мы так и выйдем к Калленам. ай, к чёрту... Что будет - то будет. Она сама соизволила уйти, не держать же мне её силой. Он как-то зло посмотрел на девушку, но сразу отвёл взгляд.

0

9

Ретт шел за Ари, но вскоре поровнялся с ней. Бред какой-то. Просит у меня прощения, когда я сама натворила глупостей. Они шли. Молчание и шуршащая под ногами трава раздражали девушку. Я так не могу. Она резко остановилась и посмотрела вверх. Такое ощущение как будто ты в клетке. Черное небо еле просвечивалось за широкими ветками деревьев и сливалось с ними. Я бы предпочла сейчас находиться в кровати. Смотреть телевизор или спать. В любом случаи лучше такой поездки. Чем можно заняться в лесу с вампирами, когда они собрались поохотиться, а ты не хочешь? Правильный ответ -... Правильного ответа нет. Можно было бы поплевать в потолок, но потолка нет, что очень усложняет подобную деятельность. Надеюсь они не долго и я не успею поседеть до того как они наедятся. Или напьются? А какая вообще разница? Ну где там мама с папой? Им опустилась на траву и подняла в воздух несколько мелких веточек. Считалочка? Кто первый вылетит?

0

10

Неожиданно девушка остановилась и села на землю. Ретт тоже остановился. Любит же она выкидывать всякие штуки... Ходячее недоразумение. Он ждал, что она будет делать дальше. Отсаваться с ней вдвоём не очень уж и хотелось, но к Калленам идти хотелось ещё меньше.
Девушка без рук подняла в воздух веточки. Ретт изумлённо поднял бровь. Ему Питер говорил, что у Арианы тоже есть дар - телекинез, но он же раньше никогда ничего подобного не видел. - Как ты это делаешь? он приблизился к ней и присел на корточки. Мммм...интересная способность, но всё же моя лучше. Не думаю, что я смог бы что-то сделать с Калленами при помощи такого. есть такие виртуальные игры. Когда убиваешь врага - приобретаешь его способность. Так вот я бы и будущее видел, и мысли читал, и передвигал предметы силой мысли, и управлял эмоциями. Вообщем, хорошая бы была нажива.
Он отрвал взгляд от предметов, которые непонятным образом повисли в воздухе, на девушку - А чего это ты уселась здесь? Ну ладно, ещё Калленов я могу хоть как-то понять. Но она не поддаётся никакому объяснению.... Шла,шла...и села на землю. Нормально?

0

11

- Как ты это делаешь? - спросил Баттлер и присел рядом с Ари.
- Не знаю. Сложно объяснить. Я хочу чтобы они поднялись в воздух и они поднимаются. Просто представляю их в движении и они начинают двигаться... - веточки начали кружиться вокруг девушки, приподнимаясь вверх через одну. Затем резко остановились и соединились в круг, который став вращаться. - это неплохо спасает от скуки.
- А чего это ты уселась здесь? - Хороший вопрос.
- Ну если хочешь, я могу подвинуться. - улыбнулась Им. Странно, но сейчас рядом с Реттом, ей уже не было ни плохо, ни больно, как будто они даже не встречались после школы. - Если я сейчас пойду к машине, то особо ничего не изменится. Думаю, можно подождать остальных здесь. Хотя они знают, что я не буду охотиться... Подберут меня на обратном пути. А то еще вдруг съедят ненароком. - она тихо рассмеялась и продолжила - Ты наверное иди, а то пропустишь всю забаву. Эммет смешной, когда охотится. - Ари немного откинулась назад, упираясь ладонями в землю. Палочки пролетели между ее спиной  и травой, а потом разлетелись в стороны.

0

12

Ретт смотрел как веточки вращались по круги, делая разные движения. Довольно забавно..... Он протянул руку и взял одну тонкую палочку. В его руках она уже не лежала на воздухе и легко упала на землю, когда он перевернул ладонь.
Ну если хочешь, я могу подвинуться. Ну я бы может и посидел, но вот только от твоего запаха у меня сразу же появляется чувство жажды, поэтому вряд ли. Он слышал голоса Калленов и понимал, что ему нужно будет идти туда. Поохотиться, конечно, нужно.
Ты наверное иди, а то пропустишь всю забаву. Эммет смешной, когда охотится. Не сомневаюсь. Он поднялся и протянул руку Ариане. - Всё же пошли...если хочешь, лучше посиди в машине, чем на земле здесь. не дожидаясь её ответа, он взял её за тёплую руку и потянул на себя. - Я как понимаю, теперь всё нормально? Надеюсь, не будет косых взглядов и неловких пауз? он засунул руки в карманы. - если ты хочешь, мы конечно, можем поговрить об этом. сказал Ретт, холодно улыбаясь.

0

13

Хоть девушка и не хотела идти, Баттлер потянул ее и она поднялась. Им закатила глаза. Вот сейчас бы взять и усадить тебя...Бяка.
- Какая разница в машине или на земле? Я то болею и все такое, но здесь совершенно не холодно и не мокро. - она пожала плечами и пошла за Реттом к тому месту, где находились машины. - Неловкие паузы - мой конек, прости, этого я пообещать не могу. Разве нам есть о чем говорить? - спросила Ари, посмотрев на вампира. - Мне казалось, мы уже поговорили обо всем. Или может еще осталась какая-то "i" без точки сверху? Можно поставить ее с боку, но будет уже не так красиво, так что если хотел мне сказать что-то еще, то говори. - Хотя я не думаю, что ты станешь. - И прости за Элис. Я пыталась ей соврать, но даже с Эдвардом такое проделать легче, а ведь он читает мысли. Я не умею врать. - девушка неловко улыбнулась и закусила губу. Она в очередной раз подняла несколько веточек, но на этот раз сложила из них звезду, а потом подбросила куда-то вверх. - Сейчас будет падать, хочешь загадать желание?

0

14

Разве нам есть о чем говорить? спросила девушка. Ретт промолчал, потому что ответ был очевиден. Если бы всё только от него зависело - они не заговорили бы вовсе... Девушка заговорила про Элис. Элис...ну да, понимаю....Они и мёртвого разговорит.
- Всё нормально. Говори, что захочешь и кому захочешь... ты и так мне всё усложнила. Не думаю, что сможешь испортить всё ещё хуже.
- И нет, я ни о чём говорить не хочу... А точнее, мне просто не о чем... отрезал он и увидел, что Ариана снова подняла с пола веточки и уже сложила их в форме звезды.
Сейчас будет падать, хочешь загадать желание? он удивлённо посмотрел на девушку. Ну что она за существо? Что творится в её голове? Уверен, там полная каша.... Загадать желание? Ну это не сложно...Оно у меня одно и не покидает меня уже много лет. Да, я хотел бы навредить Калленам. Сделать так, чтобы они страдали, почувствовали потерю и прекратили вести себя как полные идиоты. Ещё я чертовски соскучился по человеческой крови...
Они вышли из леса и пошли к машинам.

0

15

Веточки упали на землю перед ними и Ари улыбнулась. Интересно, он что-то загадал? А если да, то что? Наверное, я этого никогда не узнаю. Впереди уже было видно машины и девушка ускорила шаг. Каллены были рядом и все еще не отправились на поиски животных. Им вздохнула. Сколько мне еще вас ждать?!
- Ну вот и все. - тихо сказала она Ретту,  - Удачно поохотиться.
Девушка подошла к машине Эммета и залезла  на капот, показав ему язык. Родители все еще не вышли и она загрустила. Вроде и вампиры, а такие медленные. Было ужасно темно и небо затянуло тучами, но даже сейчас Ари с уверенностью могла назвать цвет любого предмета.
- Давайте быстрее, а то я начну играть с машинами! - крикнула она и рассмеялась. - Чью разбить первой?

0

16

<=== Автомобили. Машина Карлайла
Подъехав к поляне, Карлайл и Эсме увидели свою семью. Карлайл заметил, что их семья разделилась на несколько групп. Элис и Эммет, Ретт и Ариана.Последняя пара настораживала Карлайла. Почему-то не было видно Розали и Джаспера.  Он обнял Эсме и пошёл в сторону семьи. .
- Пусти! Джас! - услышал Карлайл звонкий голос Элис и, увидев её взгляд в одну точку, он бросился к ней.
- Элис, что случилось? Что ты увидела? Что-то с Джаспером? - взволнованно спросил Карлайл. - Эммет, отпусти её.
Он выжидающе смотрел на Элис. Он не знал, что могла произойти, что Элис так закричала. Его волнение за семью ещё больше обострилось после недолгого разговора с Эдвардом.
Час от часу не легче! Эдвард заставил и меня начать волноваться за Беллу. Слишком убедительными были все его аргументы. Теперь ещё и Элис. Элис, не молчи...

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-21 17:01:42)

0

17

<---- Машина Карлайла

Выйдя из машины, Эсме огляделась и тут же перевела всзгляд на мужа, полный чувства свободы и желания просто побыть всем вместе. Дети уже разбрелись и каждый нашёл себе какое-то занятие, но всё же все они были в поле зрения и это несказанно радовало женщину. И когда я перестану за них волноваться? С улыбкой подумала вампирша.
Пусти! Джас! Крик девушки разрезал ночную тишину и Эсме тотчас обернулась, стараясь понять что произошло. Найдя девушку взглядом и увидя её странную реакцию, она тут же бросилась к ней, но Карлайл опередил её. Что стряслось? Что она могла увидеть? Эти мысли буквально разрывали её голову, а страх мгновенно сковал душу, хотя какая может быть душа у таких монстов как мы ... порой думала Эсме. Элис, что случилось? Что ты увидела? Что-то с Джаспером? Эсме подлетела к дочери и крепко сжала её руку, буквально стягивая её с Эмете и беря её лицо в свои руки.
- Элис, девочка моя, что произошло? Что ты увидела?,-пытается говорить спокойно, но голос готов сорваться на крик от страха и неизвестности

0

18

Эмметт, держа её на плече, с вампирской скорость вернулся обратно к машине. Уже подьехали родители и, услышав крик Элис, встреврженно смотрели на девушку. Эсме помогла ей спрыгнуть с брата. Ну вот, я напугала родителей! Она виновато посмотрела на маму с папой, но в ту же секунду её лицо озарило счастье и радость. Переполненная эмоциями, девушка стала обнимать родителей - Элис, что случилось? Что ты увидела? Что-то с Джаспером? - взволнованно спросил Карлайл. - Эммет, отпусти её
- Элис, девочка моя, что произошло? Что ты увидела? спросила Эсме. Ах, они же не знают.....
- Джаспер вернулся! Он уже дома! почти пропела она. Джаспер! Наконец-то... как же я соскучилась.
С леса вернулись Ариана и Ретт, но Элис уже не могла сосредоточиться на чём-то одном. Уже мыслями она была дома, в объятиях Джаспера.

0

19

- Джаспер вернулся! Он уже дома!
Услышав это Карлайл облегчённо вздохнул. Он обнял дочь.
- Хорошо же ты нас испугала! Больше никогда так не делай! - сказал Карлайл с улыбкой.
Ну хоть здесь никакой проблемы! Волнений Эдварда мне достаточно. Да и ещё Ариана слишком близка с Реттом. Мне это очень не нравится!
Карлайл спокойно отшёл от Элис и подошёл к Ариане. Он обнял её и по-отцовски поцеловал в щеку.
- Я кажется так и не успел тебя обнять!
Он посмотрел на Ретта, потом подошёл к нему и подал руку для рукопожатия.
- С тобой я тоже толком не поздоровался. - сказал он и, когда Ретт пожал его руку, он обратился ко всей семье. - Думаю Эдварда с нами сегодня не будет. Он спешил к Белле. Его можно понять.

0

20

Услышав какой-то взволнованный крик Элис, Эммет поспешил обратно к машинам. Он поставил её на место и вопросительно посмотрел. Карлайл и Эсме тоже уже приехали и подошли к своим детям.
Ооо..Джаспер приезжает. Это очень хорошо. Я рад.
- Ну что, мы наверно пробежимся с Розали неподалёку? Поохотимся перед школой? он улыбнулся своей любимой девушке и стал разминаться. Эмметт очень любил ощущение волнения, адреналина. И то, что сейчас начнётся его любимая игра под названием "охота" его тоже безумно радовало. Ночь, позднее время, можно делать всё, что захочешь: со всей скорости носиться по лесу, гонять зверей.
-Думаю Эдварда с нами сегодня не будет. Он спешил к Белле. Его можно понять. - Ну ладно, я уже начинаю привыкать к тому, что Белла отнимает у меня брата... пошутил Эммет и сделал грустное лицо. - Мы побежали. он взял за руку Роуз и они побежали в гущу леса.

0

21

Карлайл и Эсме вышли из машины, на лице Ари просияла улыбка. Вот так то лучше. Здесь были все кроме Джаспера и Эдварда. Джаспера Им уже давно не видела и безумно обрадовалась, когда Элис сказала, что он вернулся. Ну вот теперь ты будешь снова веселой. - подумала девушка, смотря на коротышку-Каллен, которая безумно радовалась своему видению. Теперь ни одна я буду поскорее хотеть вернуться. Как-то некрасиво получилось...Джаспер приехал домой, а мы здесь. Если бы он смог узнать где мы.... Эдвард отправился к Белле, чего и стоило ожидать. Ари облегченно вздохнула. В ближайшее время мои мысли будут принадлежать только мне. Но мне как-то даже думать не о чем. Было так легко и весело, что забивать голову раздумьями совершенно не хотелось.
- Мы побежали. - сказал Эммет, уходя с Розали в глубь леса. Ну наконец-то вы начинаете вспоминать, что приехали на охоту. Давайте уже, бегите.

0

22

Джаспер вернулся! Он уже дома! весело щебетала Элис. Баттлер отошёл немного в сторонку и закурил. Ну вот и отлично. Очень буду рад видеть ещё одно разочарованное лицо, когда он поймёт, что его способности не действуют на меня. А его дар был бы очень опасен для меня. Если бы он смог прочувствовать мои эмоции и чувство, когда я рядом с Калленам, весь мой чётко продуманный план рухнул бы за секунду. он выпустил серый дым и затянулся снова. Ретт посмотрел на Ариану, которая сидела на капоте машины Эммета. И всё же я думаю, что ей не место среди Калленов. Ей место среди людей. Дампир. Какая она на вкус? и что мне нужно будет сделать, чтобы убить её? Баттлер выбросил окурок и снова подошёл к Калленам. Приехали Эсме и Карлайл.   
-С тобой я тоже толком не поздоровался вампир ответил на рукопожатие главы семьи и улыбнулся Эсме. Он провёл глазами расплывающиеся в воздухе силуэты Эмметта и Розали. Как он терпет это несносное существо? Она будет первая, кому я с привеликим удовольствием сверну красивую шею. На поляне остались Элис, Ариана, Эсме и Карлайл. Эдварда не будет? Этот сторожевой пёс поехал охранять свою игрушку? Ну как можно находиться рядом с человеком так долго? Чувства? Любовь? Кхм...что это вообще за слово такое? Человека можно хотеть лишь убить.
- Думаю, мне тоже стоит поохотиться. Завтра на работу в школу. он выдавил из себя улыбку, хоть от этой мысли и хотелось лишь матом ругаться.

0

23

Джаспер вернулся! Он уже дома! Эсме в облегчением выдохнула и облокотилась о рядом стоящего мужа, что бы не упасть. Хорошо же ты нас испугала! Больше никогда так не делай! В ответ на слова Карлайла женщина с лёгким укором посмотрела на дочку, но тут же улыбка счастья и заботы появилась на её лице. Разве можно так пугать? Так можно заикой стать!
- Элис, я понимаю, что ты у нас всегда отличалась эмоцианальностью, но может в следующий раз ты не будешь так вопить, а то ведь мы можем и не то подумать, особенно с нашей манией заботы и любви к вам. С тобой я тоже толком не поздоровался Эсме проследила за мужем и улыбнулась Ретту, а услышав что Эдвард с Беллой, нисколько не удивилась. Интересно, неужели Белла не испытывает даже доли страха перед нами? Я поражена этой девушкой ... Подобные мысли часто волновали её и вызывали на лице улыбку восторга и некоторого удивления. Ну что, мы наверно пробежимся с Розали неподалёку? Поохотимся перед школой? Женщина обернулась к сыну и кивнула, как бы одобряя и соглашаясь с ним. Пускай идут, пускай наслаждаются этой прекрасной ночью. Думаю, мне тоже стоит поохотиться. Завтра на работу в школу. Эсме подошла к вампиру, и положив руку ему на плечо, улыбнулась:
- Конечно иди. Ты должен держать себя завтра под контролем, а с чуством жажды это очень не просто, - затем она отошла от Ретта и приобняла мужа, переводя взгляд на Арианну и Элис.
- Ну что, девочки? Дальше по плану охота? Огонёк азарта и мелькнул в её глазах, а жажда в принципе была не столь сильной, так как они с Карлайлом уже перекусили.

---->Опушка

Отредактировано Esme Cullen (2010-02-26 13:23:29)

0

24

Карлайл осматривал свою семью. Он был рад, что практически все сейчас были вместе. Настроение у него сразу же поднялось. Особенно после того, как Элис сказала, что Джаспер приехал. Возможно он тоже поможет им с Эдвардом во всём разобраться. Всё-таки с Питером они были друзьями.
- Ну что, девочки? Дальше по плану охота? - услышал Карлайл слова жены.
- Значит на охоту только девочки? А мальчикам, что прикажете делать? - сказал Карлайл в притворной обиде. Потом он не выдержал и засмеялся. - Так дамы, вы как хотите я на охоту. Мне на работу завтра. По плану две операции. Там будет много крови. Я должен буду быть к ним готовым!
Сказал Карлайл и, поцеловав жену пошёл охотится. Это помогло ему остаться одному и осмыслмть всё сказанное Эдвардом.
Итак, что мы имеем. Эдвард не может читать мысли Ретта. Элис тоже его не видит... Значит это как-то связано с его даром. Знать бы, что у него за дар. Почему Ариана с ним так много общается? Надо реже уезжать. Был бы я здесь с самого начала, всё было бы гораздо проще. 

0

25

Карлайл убежал в лес. Ретт осмотрелся, выбирая в какую сторону пойти ему охотиться. Перед тем, как приехать в дом Калленов после школы, они же были с Арианой в лесу и он охотился, но чувство жажды отчего-то не покидало его. Он догадывался из-за чего это, а точнее из-за кого. Ариана Каллен. И дело уже не в её чертовски привлекательном запахе, дело в том, что он не привык находиться рядом с источниками запаха так долго и в итоге не попробовать его и не утолить именно им жажду.
- Я вас покидаю, леди... Баттлер улыбнулся девушкам и пошёл в сторону леса.
Вампир шёл медленно, смотря куда-то в землю и вдыхая запах сырого леса и земли. Когда его фигура уже скрылась за деревьями, Ретт прислонился к одному из них. Он наслаждался тишиной, отсутствием голосов и запахов. Запустив руки в волосы, он закрыл глаза. Его раздражало такое близкое и постоянное присутствие Калленов. Но Ретт не из тех, кто опускает руки и даёт заднего. Он всё стерпит, апотом будет ликовать и наслаждаться своей победой. Всё как всегда.

0

26

- Ну что, девочки? Дальше по плану охота? - спросила Эсме обращаясь к Им и Элис.
- Приятного аппетита! - крикнула девушка, исчезающим вдали матери и сестре. Ариана продолжала сидеть на машине пока все окончательно не разошлись. Ну вот, кажется, и началось веселье. - думала она, спрыгнув с капота. И что мне теперь делать? Зачем они берут меня с собой? Думают, что я снова начну охотиться? Уж если начну, то точно не на этих травоядных...они противные. Возможно мне просто не стоило переставать охотиться? Тогда я бы была сейчас с ними в лесу, а не торчала бы здесь одна. Нужно же на что-то тратить время. Наверное мне стоило взять  с собой книгу или журнал. Им забралась в машину и села сзади  у окна. Она достала блокнот  и ручку. Поиграем? - обратилась девушка сама к себе. Может я наконец-то научусь нормально писать с помощью телекинеза. Главное - практика...и отсутствие того, чего у меня хоть отбавляй - лени. Ручка скользила по чистому листу, еле нажимая на него. Буквы получались не очень аккуратными, но прочитать можно было. Ари выводила "Ретт" и с каждым разом почерк становился все более похож на ее собственный. Жаль, пирокинез мне не подвластен. - пронеслось в голове и девушка вырвала лист. Дура ты, Им. Только попробуй завтра сделать что-то подобное!

+1

27

Все потихонечку расходились охотиться. Эмметт с Розали убежали первые. Вот...Скоро и я буду рядом с Джаспером...скорее бы... Она уже видела их встречу и хотела скорее приблизиться к этому моменту.
- Им, не скучай. И не делай такое лицо, никто не заставляет тебя охотиться. Полови мух, если будет скучно! она рассмеялась и в шутку показала любимой сестре язык.
- Пойдём, мам... вампирша повернулась к Эсме и взяла её под руку. Карлайл и Ретт тоже отправились охотиться кто куда, поэтому то, что Элис будет с мамой, её очень радовало. Девушка безумно соскучилась по родителям, хотелось поговорить, порасспрашивать её и просто побыть рядом, чувствуя безграничную любовь и заботу, спокойствие и нежность матери. Чувствуя руку вампирши, Элис почувствовала себя какой-то маленькой девочкой и улыбнулась. Вот, что бывает когда долго не видишь родителей.... Она потянула женщину за собой в лес.

0

28

Эсме задумалась, пытаясь привести мысли в порядок. Они вместе, теперь все вместе .. Узнав, что Джаспер тоже дома, сразу захотелось поскорее вернуться, но лес .. манил и звал к себе в ночные объятия. Пойдём, мам.. Эсме обернулась и почувствовав, что девушка взяла её за руку, крепче сжала ладонь, пытаясь передать дочери всю любовь и ласку, на которую только она сама была способна. Взглянув в её золотые глаза, вампирша почувствовала безграничное счастье и удовольствие от того, что ей было о ком заботиться и кого защищать. В ответ на улыбку Элисс, Эсме ей подмигнула и отправилась вместе с ней в лес.

-------> Глубь леса

0

Вы здесь » Twilight Saga » Лес » Граница Форкса.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно