Twilight Saga

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "New Moon"

Для гостей:

Уважаемый гость. Ролевая совсем новая и нужна твоя помощь в ее создании. Регистрируйся и присоединяйся.
P.S.: пожалуйста, не регистрируйте канонов, которых по сюжету пока нет.

Остальное:
Для рекламы: ник - Реклама, пасс - 1111, также можно оставить гостем. Для написания постов незарегистрированным игроком: ник - GameMaster, пасс - 1010

Админ. команда:

Администраторы:
Bella Swan [361695094]
Ariana Cullen
Rett Buttler

Модераторы:
Идет набор!

Квестмейкеры:
Идет набор!

Аватаромейкеры:
Идет набор!

Рекламщики:
Реклама ;)

Полезные ссылки:

Правила
Список персонажи
Акция для канонов
Шаблон
Набор в админ. команду
Отлучки/отказ от роли
Рекламный отдел

В игру требуются:

Эммет Каллен и Джаспер Хейл, Волтури, стая и люди. Последние нужны особенно сильно!

Погода и число:

Субботнее утро. Туман, который кажется зеленым из-за растений, дождь, льющий не переставая, и серо-свинцовые тучи, висящие совсем низко.

Действия в игре:

Начинаем игру! Присоединяйтесь к нам, у нас много свободных ролей, в том числе и главных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight Saga » Дом Калленов » Гостинная

Гостинная

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

-----> территория перед домом. дом Калленов

-Карлайл, ты будто читаешь мои мысли. Произнёс Эдвард, влетая словно вихрь, в гостиную. Он двигался так быстро, что глаз нормального человека не смог бы различить этого движения. Обычно Калины сдерживали себя, свои силу, скорость… и другие свои способности, чтобы не выдать себя людям. Но здесь, в их родном доме, они могли быть собой, просто быть свободными не боясь, что кто–то это заметит, не опасаясь разоблачения.
-мама!! 
Пропел Эдвард, бросаясь к Эсме и сжимая её в своих объятьях.
–я так по вам скучал!! Вампир отпустил свою приёмную мать и направился к главе семейства.
- я рад, что вы хорошо провели время. Сказал сын, подходя к отцу и крепко пожимая ему руку.
- вот мы, наконец, и все вместе. Как же я счастлив, что вы вернулись, нам вас так не хватало!
Вдруг Эдвард стал необычайно серьёзен, с его лица исчезла улыбка, он застыл словно мраморное изваяние, сотворенное каким-то неизвестным гениальным скульптором.
Да очень не хватало, мне срочно нужно поговорить с отцом, он единственный кто может мне сейчас помочь. Мне нужно знать, что это не паранойя, что я не схожу с ума. Ведь этот Рет ничего мне не сделал, вёл он себя идеально: не грубил, был безупречно вежлив, учтив. Вобщем нет логичных причин моей к нему неприязни. ХВАТИТ. Я сейчас поговорю с отцом, а потом займусь самобичеванием!
Он взглянул сначала на Эсме, как бы извиняясь, за то, что собирался сделать.
- Карлайл, я думаю нам  нужно поговорить. Прямо сейчас, это нельзя откладывать. Проговорил вампир, смотря отцу прямо в глаза.
За тем повернулся к матери
- прости, что порчу тебе такой счастливый день.
- Карлайл, думаю, нам стоит прогуляться, так будет безопасней
.

0

92

Карлайл был рад видеть сына. Наконец он приехал. Появился хоть один член его семьи трезво оценивающий ситуацию с этим Реттом.
- Карлайл, я думаю нам  нужно поговорить. Прямо сейчас, это нельзя откладывать.
- Я тоже так думаю. Нам с тобой действителшьно нужно поговорить! - Сын, только поговори сначала с мамой хоть немного. Она очень скучала по тебе.  - Я жду тебя на улице!
Карлайл поцеловал жену.
- Я скоро вернусь! - сказал он и вышел на улицу.
===>Территория перед домом

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-01-30 12:28:40)

0

93

Эсме переводила взгляд с Розали на мужа, и молчание девушки стало беспокоить её. Что же не так? Почему она молчит? Я не понимаю ... Обычно Розали не жаловалась на недостаток слов и эмоций, а тут ... Внезапно от этих мыслей её отвлёк до боли знакомый запах и она мгновенно обернулась к двери. Эдвард, словно тайфун, ворвался в комнату и обнял её, в ответ она прижала сына к себе и отстранившись сказала:
- Я очень рада тебя видеть, Эдвард, - её глаза светились счастьем и теплотой, а сердце переполняло чувство любви и заботы. Всё таки мне нельзя надолго покидать их ... С улыбкой подумала женщина.  вот мы, наконец, и все вместе. Как же я счастлив, что вы вернулись, нам вас так не хватало! В ответ на это, Эсме улыбнулась и ответила:
- Мы тоже очень рады, что наконец-то мы все вместе. Мы так по вам скучали.
Карлайл, я думаю нам  нужно поговорить. Прямо сейчас, это нельзя откладывать. Улыбка мигом сошла с её лица и она с некой тревогой посмотрела сначала на парня,  а затем и на Карлайла.  Я скоро вернусь! Эсме взяла мужа за руку и провела по спине сына, пытаясь хоть как-то предать им хоть чуточку своего спокойствмя и уверенности, хотя в душе она вовсе была не спокойна и не уверена. Проводив их взглядом, Эсме снова повернулась к Розали:
- Итак,  может ты всё-таки расскажешь, что тут было без нас?, - она как всегда нежно улыбнулась, но в глазах было беспокойство за свою семью, и даже ... страх. Если даже Эдвард беспокоится, то это точно не к добру ...

0

94

Все разговоры членов семьи сводились, конечно же, к Ретту Баттлеру. Тем более вампир сам покинул гостиную, дав Калленам теперь уже в полном составе семьи пообсуждать его.
Вернулся Эдвард и они с Карлайлом сразу решили прогуляться поговорить. Розали задумалась, ну а Эсме смотрела на всех встревоженными глазами. Как бы она не пыталась это скрыть, Эммет хорошо знал, что сейчас чувствует мать и как пытается это скрыть.
Ариана и Элис были наверху.
- Итак,  может ты всё-таки расскажешь, что тут было без нас? Эммет посмотрел на Розали. она действительно сможет дать объективную оценку реальности, но вопрос в том, вела ли бы она себя по-другому, если бы это был не конкретно Ретт, а любой другой вампир. Ответ очевиден, но такая есть Роуз. И он безумно любил эту девушку.
- Мама, не стоит так переживать. Никто не высказывает в его сторону либо симпатии, либо наоборот. Кхм...Роузи. - Но чтобы как-то понять, кто он есть на самом деле, нам просто нужно как-то разговорить его что ли...или чаще с ним быть. если продолжать смотреть на него косыми глазами, это не поможет. Вампир сказал это вслух, но думал чуточку иначе. Любой, кто попытается причинить вред его семье - будет немедленно уничтожен. Такова природа Эммета. Но он понимал, что не стоит сеять панику.

+1

95

Эсме начинала не на шутку раздражать молчание дочери, и она начала слегка постукивать пальцами по спинке дивана. Ну почему? Почему ты молчишь? Эти мысли буквально бились в голове женщины, но внешне она старалась оставаться вполне спокойной. Ещё и Карлайла нет рядом .. Как мне его не хватает в такие моменты ... Он опора всех нас, он моя опора ... Мама, не стоит так переживать. Никто не высказывает в его сторону либо симпатии, либо наоборот. При этих словах Эсме вздрогнула, поскольку все её мысли были лишь о Розали и Карлайле, и совсем забыла о присутствии в комнате ещё и Эммета. Она посмотрела на него взглядом, излучающим покой, умиротворение, и улыбнулась:
- Я не могу не переживать. Мы с отцом слишком любим вас и боимся потерять, мы должны вас защищать - последние слова она произнесла совсем тихо, - а мы должны высказывать хотя бы дружелюбие, ведь он наш гость. При этом Эсме снова перевела взгляд на Розали и прикрыла глаза. Как я устала ... Но чтобы как-то понять, кто он есть на самом деле, нам просто нужно как-то разговорить его что ли...или чаще с ним быть. если продолжать смотреть на него косыми глазами, это не поможет. В ответ на это Эсме снова перевела взгляд на сына.
- Я рада, что ты это понимаешь и мне действительно приятно это слышать, эначит мои нравоучения не прошли даром, - слегка склонила голову на бок и подпёрла её рукой. А насчёт совместного времяпрепровождения, - женщина задумалась и отвела взгляд. Пару секунд она молчала, а потом повернувшись ко всем, ответила:
- А давайте съездиим на природу ... или ... просто соберёмся за ужином. Эсме обвела детей взглядом и замерла, ожидая их решения.

Отредактировано Esme Cullen (2010-01-31 10:05:13)

0

96

Заметив, что от волнения Эсме начала постукивать пальцами по дивану, Эммет тихо подошёл к матери и накрыл её ручку своей рукой.
- Я не могу не переживать. Мы с отцом слишком любим вас и боимся потерять, мы должны вас защищать Эммет улыбнулся. - в ответ я могу сказать тоже самое. он поцеловал её руку и широко улыбнулся. - Я стараюсь, мам. Твоя школа. Вампир ещё шире заулыбался как только услышал предложение Эсме по поводу совместного ужина. Перед глазами непроизвольно появилась картинка: на их большом столе в столовой лежит на подносе какой -нибудь зверь, по краям круглого стола расставлены тарелочки с приборами, а рядом с ними стоят красивые бокалы, в которых налита кровь. Вампир, не выдержав, громко рассмеялся. Ну у меня и фантазия.
- Всё что ты не предложишь, я согласен. мы слишком по вам соскучились, чтобы отказываться хоть от чего-то. на его губах снова появилась тёплая улыбка. И он обратился к Розали: - Детка, чего тебе больше хочется? Съездить куда-нибудь в красивое место или поужинать со всеми? - появилась предательская улыбка, но Каллен продолжил - А может поиграем в бейсбол? Спорим, что сделаем этого Ретта на первых минутах игры?

0

97

=====Комната Арианы.
- Ну да, ну да. - побубнела Ариана - И знает же, что не люблю рубашки. Элис, ты невыносима. - вздохнула девушка и протянула ей расческу. Она не любила, когда кто-то трогал ее волосы, но Элис была исключением. Не понимаю как ей это удается. Казалось, волосы не расчесывают, а  это всего лишь легкий поток прохладного ветра.  - Спасибо, мамуль. - пошутила Ари.
- Надо спуститься вниз. Эсме уже решает чем мы будем заниматься. А я это просто никак не могу пропустить. - сказала Элис, уже таща сестру в гостиную.
- Ну кто бы сомневался. - улыбнулась Им - Пойдем. - сказала она, хотя в этом не было нужды. Элис отказов не принимала.
- Что интересное мы пропустили? - спросила Ари, когда вошла в гостиную - Ну точнее я пропустила. - исправилась она, глядя на Элис. Сомневаюсь, что от нее можно что-то скрыть.

0

98

-----комната Арианы.

-Милая, навесь на лицо самую настоящую улыбку. Такую, чтобы тебе поверили. шепнула Элис сестре, когда они входили в гостиную, где были Эсме, Эммет и Розали. надеюсь, они уже обсудили всё, что касается Ретта. Не хочется, чтобы перед ней кто-то заговорил о Баттлере.
- Всем опять привет! весело пропела она. - Эсме, отличные идеи! Элис знала, что все члены семьи смерились с тем, что девушка видела всё, что они делают или планируют сделать. она была в этом невиновата. сначала она смущалась того, что могла видеть даже самые пикантные сцены, но теперь уже привыкла. и конечно же, нашла в этом огромную пользу.
- Я больше склоняюсь ко второму предложению Эсме. Прогуляться, прокатиться. Только уже темнеет. завтра всем школу. Как же прекрасно, что мы не тратим время на сон. а то скоро легли бы все спать, а за это время так много можно сделать! она удовлетворённо улыбнулась и стала наслаждаться моментом ожидания. Она всегда любила проводить время всей семьёй. Жаль только, что Джаспер далеко.

0

99

Эсме и Карлайл спрашивали Розали на счет Ретта, но ей категорически не хотелось об этом разговаривать, даже об нем думать. Вскоре, когда Карлайл ушел с Эдвардом, она вздохнула с облегчением, но глаза Эсми были прикованы к ней в ожидании ответа. Наконец Эсми заговорила:
- А давайте съездиим на природу ... или ... просто соберёмся за ужином.
Хм, отличная идею, вторая еще круче. Розали слегка приулыбнулась. Нужно побыть с родителями, ведь столько их не видели... Такое ощущение, что прошла целая вечность.
Детка, чего тебе больше хочется? Съездить куда-нибудь в красивое место или поужинать со всеми? А может поиграем в бейсбол? Спорим, что сделаем этого Ретта на первых минутах игры? А Ретт обязательно должен ехать с нами??? Розали в недоумении подняла бровь.
-Поужинать я бы не отказалась. В этот момент в горле вспыхнула жажда. Нет, нужно срочно поужинать.
А вот и Ари и Элис. Они уже мчались по лестнице. Оставалось услышать только их мнение.
- Я больше склоняюсь ко второму предложению Эсме. Прогуляться, прокатиться. Только уже темнеет.
-Это разве помеха? Розали расплылась в улыбке.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-31 15:48:41)

0

100

Поговорить с мамой, а черт!!! Карлайл прав она это заслужила. Ведь я ей стольким обязан. Это будет очень не благодарно просто уйти, ничего ей не объяснив. Эдварда раздирали мучительные сомнения: ему хотелось как можно скорее обсудить всё с Карлайлом, но и обижать Эсме ему не хотелось.
Хорошо сейчас быстренько переговорю с мамой, я уверен она поймёт, и не обидится.
Когда вампир вынырнул из своих раздумий, приняв решения, он тут же осознал насколько  недооценил свою мать. Эсме всё поняла быстрее, чем Эдвард успел найти решение.
Когда сын посмотрел на мать, она уже заговорила с Роуз. Давая понять Эдварду, что он может спокойно и без угрызений совести отложить разговор с ней.
-спасибо мама. Прошептал вампир чуть слышно, надеясь, что Эсме его всё же услышала.
Эдвард развернулся и вышел из гостиной

===>  территория перед домом. дом Каллинов

0

101

Эсме с неимоверным счастьем и удовольствием наблюдала за своими детьми, и была рада, что её идея была хорошо воспринята ими. Я больше склоняюсь ко второму предложению Эсме. Прогуляться, прокатиться. Только уже темнеет. Женщина привыкла, что дочь всегда знала всё наперёд,  и увидев сбегающей её по лестнице, улыбнулась и помахала рукой. Эх, как бы я хотела знать, что же будет дальше ... Эдвард, пусть поговорит с отцом, а потом я ... Я должна быть уверена в нашей безопасности. Поужинать я бы не отказалась. Эсме превела взгляд на девушку и театрально закатила глаза:
- Ну неужели я хоть что-то услышала от тебя, Розали. Я думала ты вообще отказалась с нами разговаривать и объявила нам байкот,-пыталась говорить строго, но улыбка не сходила сеё лица, а глаза светились искреней заботой и озорством. Всё это время спокойно сидела на диване, а затем придвинулась к краю и спросила, оглядев всех:
- Ну ... так что, мы выбираем активный отдых? Как хочется на воздух, ночь ... они рядом, но всё же надо для начала поговорить с  Эдвардом.

Отредактировано Esme Cullen (2010-02-02 10:47:21)

0

102

В комнату вошли Ариана и Элис. Эммет внимательно попытался всмотреться в лицо последней. Но оно не выражало никаких эмоций. Умеют же они шифроваться...
Семья решала как провести вечер. Прокатиться по тёмным пустым дорогам - это, конечно, стоящая идея. Подумав о скорости, Эммет широко улыбнулся.
- Значит, едем. Куда? По скольку семья состояла не из двух членов, то приходилось всегда подстраиваться под всех. - Можно и поохотиться. Да, детка? Но чтоюы было интереснее - просто сгоняем куда-нибудь подальше, чем обычно. Но так, чтобы вернуться до утра. он посмотрел на Розали. Всё равно он будет делать то, что захочет она. Кален похлопал рукой по карману, в котором лежали ключи. Ээээ.... А кто пойдёт за Реттом? Эм не сказал этого вслух. пускай сами решают это. его мысли быстро переключились на предстоящую поездку и он уже видел себя за рулём. Страсть к машинам, к быстрой езде была у них семейная. Даже хрупкая Элис и с виду меланхоличная Розали, любили скорость.

0

103

- Это разве помеха? - спросила Розали у Элис.
- Ну смотря с какой стороны посмотреть и для кого. - встряла в их разговор Ари, садясь на край кресла -  Мы когда вернемся? Мне не понравилось спать на парте, она очень твердая. Придется тащить в школу подушку и плед...боюсь, меня не поймут.
Эдвард был чем-то обеспокоен и вышел на улицу. Вообще-то мама приехала. Может уделишь ей немного внимания, бесстыжий? Был бы ты человеком, у тебя уже давно крыша от нервов поехала. Успокойся. Все ведь в порядке.
- Активный отдых. - повторила Им слова матери. Для меня отдых - сон. А это...не знаю как назвать пока. - Вернуться до утра? Про меня здесь вообще никто не думает. - девушка демонстративно сложила руки на груди - Я согласна только если мне можно будет не пойти в школу завтра. Бежать домой я не собираюсь. Тогда уже останусь здесь и буду плевать в потолок. Вы его потом помоете, ладно?

0

104

Картинки перед глазами Элис менялись с такой скоростью, с какой её родные меняли свои планы. Конечно, она к этому уже привыкла. Пока доминировало предложение прокатиться и поохотиться. Я знаю, что Карлайл и Эсме уже поохотились, но зная своих родителей, они согласятся на все наши предложения.
- Ну Ари. Это же весело. Мы не будем очень поздно, обещаю. сказала она сестре и потрясла её ща руку для большего убеждения. Поохотиться это здорово. И никогда не вредно.
- Я согласна, прокатимся. Уже ночь и можно спокойно ехать. Дороги пустуют, я это вижу. она утвердительно кивнула. - Эсме, пригласишь к нам присоединиться Ретта? она знала, что мать это сделает, она хозяйка и приветливости и доброте Эсме можно только завидовать. да, глупо было спрашивать. она улыбалась, глядя на маму.
-Я согласна только если мне можно будет не пойти в школу завтра. Кален посмотрела на девушку. - Это уже решать Карлайлу. Но не думаю, что он запретит. Сам прекрасно знает, что всю школьную программу мы знаем лучше любого учителя.

0

105

Эсме перевела взгляд на Розали:
- Ну неужели я хоть что-то услышала от тебя, Розали. Я думала ты вообще отказалась с нами разговаривать и объявила нам байкот,- говорила она строго, но с улыбкой на лице. Розали лишь посмотрела на нее и, замахав ресничками, улыбнулась.
Когда она вспомнила про Ари, что ей необходим сон, Розали подумала. Ах, хочешь прогулять школу?
Можно и поохотиться. Да, детка?
-Можно-можно,- буркнула себе под нос Розали так, чтоб никто не слышал. Поехали уже, чего тянем? Тут наступила молчанка, но тут заговорила Элис:
Эсме, пригласишь к нам присоединиться Ретта?,- Розали в недоумении широко открыла глаза. Еще чего! У меня есть право выбора? Все знали как Розали "любит" Ретта, по-этому сразу напряглась. Ну вот и поужинали! Вспомним только его физиономию, она начала скрипеть зубами.
-Элис, ты уверена, что это хорошая идея?,- пробурчала блондинка, все еще не унимаясь,- только не говори, что это все ради приличия.

0

106

Эсме сидела на диване, подперев подбородок руками и внимательно слушая детей. Эсме, пригласишь к нам присоединиться Ретта? Женщина с улыбкой посмотрела на девушку и ответила, говоря уверенно и не давая кому -либо шанса на опровержения её слов:
- Конечно! Ведь я предложила совместный отдых ещё и ради того, чтобы поближе познакомиться с Реттом. Пока он ничего плохого не сделал и нападать на него я никому не позволю. Мы научили их осторожности, но в этот раз они перегибают палку. И мне кажется, что выезд на природу будет всем только в радость. Тем более я так по вам соскучилась, что мне больше ничего и не надо. Эсме обвела всех взглядом и остановилась на Розали. Элис, ты уверена, что это хорошая идея? Она недовольно посмотрела на девушку и слегка сдвинула брови, но по-прежнему улыбаясь сказала, обращаясь к девушке:
- Я уверена, что это хорошая идея. Розали, давайте отдохнём всей семьёй, а о твоём отношении к нему я с тобой потом поговорю отдельно и наедине, - поледние слова Эсме сказала с нажимом, не спуская взгляда с девушки. А о приличиях ... Значит, что я хоть кого-то из вас воспитала подобающим образом. Девочка моя, я не хочу ругаться. Пожалуйста. В глазах появилась боль от того, что в первый день их приезда, Розали сразу встала в штыки. Милая, не порть всем праздник. Эсме подошла к девушке и погладила её по волосам, беря за руку и заглядывая её в глаза.
- Так ты поедишь,- говорит с заботой и нежностью, а лицо озаряет улыбка. Немного подумав Эсме направилась к лестнице, и обернувшись на первой ступеньке, сказала оглядывая всех:
- Идите к машинам, а я позову Ретта и мы к вам присоединимся. Женщина развернулась и направилась в комнату гостя.

----> Комната Ретта

Отредактировано Esme Cullen (2010-02-13 13:03:04)

0

107

Наконец-то семья решила, как проведёт вечер. Ну и отлично! Эммет с облегчением вздохнул. Сейчас в комнате он находился один среди девушек и спорить с кем-то из них было бы пустым занятием. Поэтому, как только Эсме согласилась на прогулку и охоту, Каллен кивнул и встал с дивана. С Эсме просто никто спорить не будет. Спасибо маме, она спасла меня от долгих уговоров Розали, чтобы та поехала с нами.
- Вообщем, я в машине. Кто едет со мной на моём джипе - догоняйте. он подмигнул Розали и неспеша направился ко входной двери.
Будет забавно прокатиться с Реттом. Никто не видел, как он охотится.

------машина Эммета

0

108

- Это уже решать Карлайлу. Но не думаю, что он запретит. Сам прекрасно знает, что всю школьную программу мы знаем лучше любого учителя. - ответила Элис и Ари улыбнулась.
- Ну да, ВЫ знаете всю школьную программу лучше любого учителя, а я просто как любой учитель. - она рассмеялась и посмотрела на Роуз. Ей явно не нравилось то, что Ретт присоединится к Калленам.  Не будь бякой, мы все равно тебя любим больше его. Эсме ушла за Баттлером, а остальные направились к двери.
- Кто едет со мной на моём джипе - догоняйте. - сказал Эммет выходя.
- А можно мне за руль? Как раз до первого столба доедем. - пошутила Им. Я была бы не против в наказание остаться дома одной, никто бы не заподозрил, что одна из причин по которой я не хочу ехать сейчас наверное разговаривает с мамой.
=====машина Эммета

0

109

Эсме направилась приглашать Ретта, Эммет удалился в машину, Ариана ушла следом за ним. Хорошо, что она не додумалась заявить, что поедет с Реттом подумала Элис, когда услышала как очередной раз хлопнула дверь автомобиля Эммета. Мммм....а кто же поедет с Реттом? Вряд ли Эсме и Карлайл. И уж точно не Розали. она улыбнулась последней мысле, представляя Розали наедине с Баттлером. Может мне к нему сесть? мне есть о чём говорить с ним! девушка   вспомнила разговор с Арианой и глянула на сестру, которая уже тоже поднималась
- Догоняй, Роуз, я буду на улице.... сказала она и быстро вышла из дома

-----машина Ретта

0

110

=====Начало игры
Джаспер подъехал к дому и вышел из машины. Никого... Он медленно поднялся на крыльцо и вошел. Что-то изменилось с тех пор как он уехал, но что? Какой-то незнакомый запах повис в гостиной и это не оставляло вампира в покое. Может что-то случилось? Нет, это не возможно. Элис бы обязательно связалась со мной, она бы нашла способ в любой ситуации. Вспомнив о любимой, Хейл немного загрустил. Он не так представлял свое возвращение домой...это не должен был быть пустой дом. Он надеялся увидеть свою семью, а главное, увидеть ее. Просто посмотреть ей в глаза... как всегда понять друг друга без этих ненужных слов. Элис..Элис, ты уже видела, что я приехал? Возвращайтесь поскорее где бы вы ни были. Джаспер сел на диван. Он смотрел прямо перед собой, но видел лица близких людей. Время, казалось, остановилось как на зло и дождаться их прихода было не возможно, хотя Хейл всегда был очень терпелив.

+1

Вы здесь » Twilight Saga » Дом Калленов » Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно